Вышивка, вязание и другие виды рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВЫШИВКА КРЕСТОМ » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » ГАЛЕРЕЯ ВЫШИТЫХ КАРТИН » ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ!!! (ДЛЯ НАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ...)
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ!!!
KristinaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОКАЗАТЬ СВОИ ВЫШИТЫЕ РАБОТЫ!!!
Поделитесь красотой созданной своими руками.
Раздел Галерея вышитых картин предназначен для индивидуальных тем пользователей, в которых выставляются на общее обозрение ваши работы. Здесь можно показать свои работы – вышивки и не только, похвалить и поблагодарить, расспросить и рассказать, в общем, просто пообщаться! Раздел предназначен для показа работ.


 
FelenaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень понравились Ваши вышивки Kristina.
Я еще пока в этом деле новичок, и работ, как и опыта у меня еще немного. С удовольствием покажу свои работы, но к сожалению никак не получается вставить фото sad


Сообщение отредактировал Felena - Воскресенье, 15.01.2012, 22:35
 
KristinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
Felena, Здравствуйте!!!
Очень рада с вами познакомиться! smile Спасибо за приятные слова и я рада, что вам понравились мои работы.
С удовольствием посмотрела бы ваши творения.
Вот ссылка на радикал фото
Заходите по ссылке и нажимаете обзор. У себя на компьютере выбираете нужное фото, кликаете на него. Затем на страничке радикала нажимаете кнопочку Загрузить. Ждете пока преобразуется фото. После того как фото загрузится в радикале выбираете код под номером 3, полностью (со всеми скобочками) копируете его и вставляете в сообщение на форуме. Думаю, у вас все получится smile
Очень ждем ваши работы!!!


 
FelenaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Kristina, спасибо Вам за теплый прием и поддержку.
Я уже так делала, но к сожалению мне пишут Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). Очень жалко, что ничего не получается. Может быть у меня какая-нибудь блокировка, как у новичка? И еще мне всегда приходится набирать защитный код, чтобы послать сообщение. Так и должно быть? Может подскажете еще какой-нибудь вариант unsure

Спасибо большое, теперь все получилось!


это Поваренок от Русского фаворита


Панновский Домовенок

Это Лежебока тоже от Панны

Я вышивала очень давно, лет 15 назад. Есть немного работ с того времени, но они в основном не оформлены. А тут вдруг опять заразилась вышивкой. Эти работы сделаны с апреля по декабрь 2011 года. Скорость конечно маленькая, но вышиваю с удовольствием. Сейчас начала ДИМ Цветочного ангела. Очень понравилась девочка, чем то мою дочку младшую напоминает. Но скажу честно, идет как то трудновато.


это мой сегодняшний процесс
Прикрепления: 4319064.jpg (300.1 Kb) · 5201716.jpg (184.5 Kb) · 4106829.jpg (117.9 Kb) · 2300060.jpg (192.4 Kb)


Сообщение отредактировал Felena - Вторник, 17.01.2012, 18:58
 
KristinaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
Очень добрые и душевные вышивки!!! biggrin
Процесс какой замечательный! Такая милая девчушка!!!
Felena, Прошу прощения за неудобства. Все исправила, надеюсь теперь все будет загружаться. Я даже не знала, что такие проблемы с загрузкой фото. Что поделаешь, я ведь самоучка.


 
FelenaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Kristina, большое спасибо за теплые слова!
После ваших похвал очень захотелось сесть за вышивку. Девочка действительно очень симпатичная, она у меня уже потихоньку продвигается, уже веночек на голове появился. Если будет интересно, попозже сфотографирую процесс.

Ну по поводу самоучки, так это наверно про создание сайта. По вышивкам я смотрю вы большой мастер. Даже на равномерке вышиваете. Для меня это очень сложно. Хотя лежит в запаснике наборчик от Lanarte Снегири и розы. Но я до него еще наверно долго не доберусь. Там как раз ткань равномерного переплетения.

А скажите, я вот все смотрела на ваши вышивки, получается, что вы без разметки вышиваете?
 
KristinaДата: Среда, 18.01.2012, 01:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
Felena, и вам спасибо огромное!!!
Quote (Felena)
Девочка действительно очень симпатичная, она у меня уже потихоньку продвигается, уже веночек на голове появился. Если будет интересно, попозже сфотографирую процесс.

Мне уже интересно посмотреть smile Ведь так приятно посмотреть на рождение картин
Quote (Felena)
А скажите, я вот все смотрела на ваши вышивки, получается, что вы без разметки вышиваете?

И с разметкой и без разметки. Просто когда я начала вышивать, про разметку тогда и не слышала. Это уже позже я в интернете прочитала и про специальные маркеры, и про всякие нужные приспособления.


 
FelenaДата: Четверг, 19.01.2012, 09:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А у меня без разметки никак не получается. Даже иногда значки со схемы тоже переношу на канву. Мне так удобнее, уже не заглядывая в схему просто отшивать определенный кусочек. А вот дочка старшая тоже без разметки вышивает. Отмечает только серединку и от нее уже шьет. Даже не представляю, как разметить равномерную ткань. Наверно только нитками, маркеры и карандаши для нее слишком толстые.

Как и обещала, показываю свое продвижение Ангелочка. Она мне все больше начинает нравиться, но к сожалению шьется трудновато. Это у меня первая встреча с ДИМом. Начитавшись про эти наборы, решила выбрать для себя, но к сожалению мне уже достался китайский. Канва скрипучая, иголка еле проходит. Нитки тоже какие-то странные. Некоторые цвета даже толщиной различаются. Вообщем я не в восторге. Наверно оригинальные наборы были лучше, а это уже копии китайского производства.
Но девочку свою все-равно люблюю biggrin

Прикрепления: 6509510.jpg (201.8 Kb)
 
KristinaДата: Суббота, 21.01.2012, 11:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
Felena, Очень красиво!!! И отличное продолжение процесса!!!

Quote (Felena)
Канва скрипучая, иголка еле проходит. Нитки тоже какие-то странные. Некоторые цвета даже толщиной различаются. Во общем я не в восторге. Наверно оригинальные наборы были лучше, а это уже копии китайского производства.

Ниточки китайские (по моему мнению) даже лучше американских. Более блестящие и прочнее. Канва такая же и дизайн тот же. Как по мне, я разницы не вижу. Только легче стало, не надо ниточки разбирать и решать так или не так цвета подобрала. У меня два дня уходило на ниточки, а сейчас пришло вдохновение, раскрыл и вышиваешь.

Quote (Felena)
А вот дочка старшая тоже без разметки вышивает. Отмечает только серединку и от нее уже шьет.

Какая умница!!! А моя вышила одну картинку, а вторую чуть не дошила и лежит ждет хозяйку. Видно время не пришло. У меня тоже так было. А уже когда доця в школу пошла, я вернулась к вышивке. Одна надежда, говорит что нравится вышивать, просто некогда, да и погулять хочется.


 
FelenaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Kristina, спасибо за Ваш отзыв. Буду дальше стараться.

Моя старшая сейчас тоже отложила вышивку. Правда она работает, в прошлом году институт закончила. Приходит вечером поздно. Ну может будет вдохновение и снова будет вышивать. А младшей 7,5. Пыталась вышивать, но пока ей не очень интересно. Она непоседа. Надеюсь тоже со временем заинтересуется. У меня, как и у вас, тоже большой перерыв в вышивке был, лет 10. А вот сейчас снова желание вернулось. Тем более сейчас столько возможностей, наборов разных, схем, материалов. И еще интернет большой помощник. Насмотришься на красоту, что другие делают и самой творить хочется.

А вы сами сейчас что вышиваете?
 
KristinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
Quote (Felena)
Тем более сейчас столько возможностей, наборов разных, схем, материалов. И еще интернет большой помощник. Насмотришься на красоту, что другие делают и самой творить хочется.

Это точно. Пока малыша качаю и одним глазком в интернет подглядываю на шедевры. Таким образом и вдохновляюсь. Сколько смотрю, столько и удивляюсь человеческой безграничной фантазии. А сколько всяких новых вышивок и с каждым годом все лучше (особенно наши радуют).
Только вот одна проблема нет времени на всю эту красоту.

Quote (Felena)
А вы сами сейчас что вышиваете?

У меня несколько процессов. Основных сейчас три, хотя начатых гораздо больше.
Один "Дождливый вечер" авторская разработка Любови Ющук

Второй процесс по набору Чудесная игла "Полевые цветы"

Третий процесс вышивка бисером иконы "Воспитание" от Чарівна мить


 
FelenaДата: Четверг, 26.01.2012, 07:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Kristina, замечательные процессы. Мне очень понравилась осень. Такая яркая и сочная картина получается.
Даже и не представляю, как можно одновременно шить несколько процессов. У меня бы все это растянулось на годы. biggrin
О, еще и бисер!!! Когда же вы все успеваете с маленькими детками?

А Осень - это набор, или схема с подбором ниток?
 
FelenaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Закончила своего Ангела, правда пока не оформила

Прикрепления: 9099734.jpg (279.9 Kb)


Сообщение отредактировал Felena - Вторник, 13.03.2012, 11:54
 
KristinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
Felena, Поздравляю!!!
Чудесная девочка - ангелочек!!! Здорово получилось!!!

Quote (Felena)
Когда же вы все успеваете с маленькими детками?

Когда детки спят. Последнее время в интернете бываю очень редко, зато больше времени на хобби. Крестиками сейчас редко шью, в основном бисером - быстрее результат.
Quote (Felena)
А Осень - это набор, или схема с подбором ниток?

Шью подбором по схеме одной рукодельницы. У нее много интересных схем и получаются картины отличные. Вот ссылка на ее сайт, схемы в свободном доступе, только зарегистрироваться нужно. http://mully.mylivepage.ru/file/index


 
Продажа мехаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:34 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло
 
ВЫШИВКА КРЕСТОМ » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » ГАЛЕРЕЯ ВЫШИТЫХ КАРТИН » ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ!!! (ДЛЯ НАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: