Вышивка, вязание и другие виды рукоделия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ВЫШИВКА КРЕСТОМ » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » ГАЛЕРЕЯ ВЫШИТЫХ КАРТИН » ВЫШИВАЛОЧКИ Kristiny (Все вышитые работы за весь период)
ВЫШИВАЛОЧКИ Kristiny
KristinaДата: Среда, 20.10.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline

Добро пожаловать на мою страничку

Рада приветствовать всех, кому по душе мои творения. Надеюсь найти единомышленников и новых друзей


 
KristinaДата: Среда, 20.10.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
1. Так как первая моя работа не оформлена и находится не у меня, возможности её показать вам нет. То начну сразу со второй работы.

Эту работу вышивала нитками из старых запасов. Тогда вообще трудно было что-то найти, вот и получилась сирень бледненькая. Схема фирмы ДМС.
2.
Тигр вышит по схеме из буклета "Вышиваю крестиком". Ниточки - подбор, правда из гаммы ДМС.
3.
Анютки вышиты по набору "Чарівна мить". Это был самый первый набор. Вышила за 2 недели.
4.
Кролика вышивали вместе с моей доцей. Тоже по набору РТО.


 
KristinaДата: Среда, 20.10.2010, 20:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
5.
"На лугу" вышила по набору "Золотое Руно" (если я не ошибаюсь). Очень понравилась ткань с люрексом, поэтому и купила набор. Январь 2005г.
6.
"Ирисы" от "Чарівна мить". Вышила за 3 недели. Июль 2005
7.
Больше всего люблю этот букет. Полевые цветы вышивала по набору РТО. Вышила очень быстро, за 3 месяца. Этот букет нравится больше всего. Весна 2004
8.
Осенний этюд. Вышивала по набору "Золотое руно" Октябрь-апрель 2005-2006 гг
Подарок свекрови на день рождения


 
KristinaДата: Среда, 20.10.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
9.
Свадебная метрика "Мишки Тедди" Мишки фирмы Anchor, вышивались 3 недели. Первый опыт вышивания бэком. Подарок мужу. Июнь 2007
10.
Весы всегда врут Слоник с идеальной изнанкой вышился за 4 дня, а вот надпись всё испортила. Ну я ведь не знала, что ниточки будут просвечиваться сквозь канву. Теперь знаю. Июнь 2007
11.
Малыш от Золотого руна очень понравилось его вышивать, на него ушло около 1,5 месяца. Очень похож на моего сына. Июль 2007
12.
Сколько картин вышивала, все дарила маме. Когда случайно нашла этот дизайн, то сразу захотелось сделать папе подарок. А чтобы было более похоже, я немного переделала дизайн. Доделала бороду. Сентябрь 2007


 
KristinaДата: Среда, 20.10.2010, 20:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
13.
Дельфин Закладка вышита подбором за 4 дня. Первый опыт на пластиковой канве. Подарок мужу на день ангела. Октябрь 2007
14.
Метрика для дочки Этого мишку вышивала по набору Anchor. Октябрь 2007
15.
Метрика для сына Нашла схему такого хорошенького мишки и вышила подбором. октябрь 2007
16.
Ирисы от Риолис. Вышивала по набору шерстью. Ноябрь-февраль 2007-2008 гг.


 
KristinaДата: Среда, 20.10.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
17.
дед мороз от Дим. Вышивала по набору, рамочки и паспарту входит в набор. Декабрь 2008
18.
дед мороз от Дим. Вышивала по набору, рамочки и паспарту входит в набор. Декабрь 2008. Подарок родителям
19.
Валентинка. Февраль 2008. Вышила за день.
20.
Авантюрный котик, результат участия в авантюре. Спасибо огромное Ирине за такого симпатичного котика. Вот такой он у меня. 2008 г.


 
KristinaДата: Среда, 20.10.2010, 20:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
21.
Знаменитая чашка для мамы. Процесс очень понравился, особенно рамочка вокруг. Май 2008.
22.
Ромашки от Риолис. Вышивала шерстью по набору. Ромашечки на подарок свекрови. Она очень любит ромашки.
Долго подбирали рамочку и паспарту, зато результат очень понравился.
23.24.

Вот такие открыточки вышила родителям на Новый год
Вышивала по наборам Риолис шерстью. Декабрь 2007.


 
KristinaДата: Среда, 20.10.2010, 20:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
25.
Сибирский тигр от Kustom Kraft. Вышивала почти год по набору. Одиночных крестиков хватает, но как по мне, то каждый на своем месте. Ниток осталось много. Мне понравилось, что подумываю еще что-нибудь вышить от этого производителя. Март 2008г.
26.
А вот и мой старичок-рыбачек от Nimue. Вышивала подбором. Когда увидела этого рыбака, то аж опешила, копия мой папа. 13 июля день Рыбака и решила ему подарить такого симпатюлю. Июль 2008
27.
Решила и я попробовать вышивку бисером. Выбрала икону фирмы Кроше Леушинскую Богоматерь. Подарила маме на день рождения. Очень понравилось и в дальнейшем вышью еще несколько.
Размер иконы 21см x 25см.

Икона "Аз есмь с вами и никтоже на вы" существует почти челое столетие. Она явилась для поднятия духа верных. Дословное название иконы звучит как - "Я всегда нахожусь с Вами и никто Вас не обидит". Икона. чтобы иметь силу помогать людям была намолена могучим молитвенниками - святым праведным Иоанном Кронштадским и преподобным Серафимом Вырицким. Православные ей молятся о защите от врагов и недоброжелателей. Ноябрь 2008
28.
В перерывах между робинами и в качестве отдыхалочки вышила вот таких Рыбаков от Dimensions, хотя эту работу трудно назвать отдыхалочкой unsure. Выбрала ее потому, что очень похожа местность на даче. Не оформлена потому, что ждет пару. Вышивала по набору на Аиде 18 молочного цвета. Размер 36 х 25 см.


 
KristinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
29.30.31.32. Такие салфеточки вышила на подарки на Пасху. Сюжеты от Риолис. Что-то видоизменила. Нитки по подбору. Времени особо не было, нужно было быстро вышить. Сейчас цветовую гамму изменила бы. Все салфеточки оформлены, как первая, просто в готовом виде не сфотографировала. А вот и салфеточки:

33. Знойный танец из серии "Африканские истории", канва Аида №14 кремового цвета (ZWEIGART), нитки Madeira, размер 14 х 37 см. В планах на ближайшее будущее остальные 4-е вышить, тогда буду и оформлять. Знойный танец от Золотого Руна вышился очень легко и быстро, настоящая отдыхалочка.

34. Вышила подарок, свадебную метрику, своему братику. Впечатления только положительные. Вышивала по оригинальному набору от Vervako. Размер: 25 х 30 см. Канва белого цвета, наверное Аида 14. Крупная схема, черно-белая. Техника вышивания крест, бэк и бисер. Надеюсь подарок придётся по душе. Скоро покажу в оформленном виде, а вот что есть на сегодняшний день.


 
KristinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
35. Наверное многие знают такую увлекательную вышивальную игру как Робин. Вот и я решила поучаствовать. Впечатления разные и очень много положительного. Ведь как приятно вышить кому-то сюжет и вложить в него частичку своей души. А больше всего мне понравились сюрпризные сюжеты. Когда сам выбираешь и стараешься найти то, что придётся по душе хозяйке. А вот и сами сюжеты, хоть они и маленькие, но некоторые из них дались мне ой как не легко. Самый лёгкий сюжет, этот вазончик с цветочками.

36. Бабочка на цветочках, сюжет из набора на пластике Дим. Вышился легко и быстро, вышивала подбором на ткани.

37. Февральский котик от Маргарет Шерри. Вот после этого котика я теперь знаю что такое крестики от Херитаж. Теперь я благодарна этому опыту.

38. Еще один сюжет робина, вот такой васелёк от Thea Gouverneur. Потрясающий результат, но процесс был не из лёгких.

39. Котик-шалунишка - сюрпризный сюжет. Когда увидела этого котика, то просто не смогла перед ним устоять. Вышился на одном дыхании быстро и легко.

40. Эти ракушки пришлось немного дорисовать самой. Сюжет тоже сюрпризный и взят из одной картины Дим.

41. Мухоморчики самые сложные оказались. Одиночек очень много, как для такого маленького сюжета. Хотя очень правдоподобно получилось.

42. Этого котика просто обожаю. Сюжет от Дима. Сюрпризный сюжет.

43. Ещё одни сюрпризные цветочки. Долго подбирала по размеру августовский цветок. В дизайне он немного длиннее, но я немного изменила размеры.

А вот мой сюжет и мой робин пока ещё не дошит. Как только дойдут руки до него, то обязательно покажу.


 
KristinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
44. Ещё есть одна замечательная игра Сюрприз. Потрясающая игра, если делаешь подарки на Новый год, то чувствуешь себя волшебником. С удовольствием играла бы в игры, если бы не семья, дети, быт. Слишком много времени занимает эта игра и приходится жертвовать самым дорогим. Вот потому я решила взять перерыв в играх. Ну и самый первый сюрприз: Вышивала по набору от Dimensions. Канва уже была обработана по краям молочного цвета. Проволочная подвеска тоже входила в набор. Размер: 20 х 36 см Шовчики самые разные, а крылышки шились перламутровой ленточкой. В общем шить было одно удовольствие.


45. Насмотрелась я на всякие интересные мелкие вещички и решила попробовать сотворить и сама. Вот такая бискорню получилась за пол дня, которую подарила очень хорошей девочке. Вышивалась на Аиде 14 тёмно синего цвета, меланжевой голубой ниточкой.

46. В прошлом году ходила на курсы ручной вышивки и одно из домашних заданий салфетка вышивка крестом с идеальной изнанкой. Заготовку салфетки взяла готовую, а рисунок долго искала, но нашла в Малой Диане. Цвета подбирала на глаз. Нитки Анкор, всего 8 цветов. На вышивку ушло 3 вечера.


 
KristinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
47. Попробовав бискорнюшку, так захотелось сделать что-то ещё. Это ещё вот такой чехольчик для рукодельных ножниц. Тоже был вышит в качестве сюрпризёныша. Идея и часть схемы найдена на просторах интернета. Остальное моя фантазия.

48. Подарок супругу на день Св. Валентина.
Были мы на выставке и мужу очень понравилась картина. Я долго искала её, мне подсказали производителя. Заказала через интернет-магазин и мне доставили её за очень короткий срок.
И вот результат.
"Свет свободы" или попросту Капитолий (Белый дом)
Производитель: Candamar Designs (США)Техника: частичная вышивка. Размер: 40,6 х 30,5 см. Канва Аида 14 с отпечатанным фоном и рисунком. Мой первый опыт частичной вышивки. Так же первый набор этого производителя. Ниточки в наборе не разобраны, что мне не очень понравилось. А в общем впечатления хорошие. Оформила в алюминиевую раму с двойным паспарту. Внутреннее паспарту серебристое, сочетается с рамой. Внешнее паспарту фиолетовое, под цвет неба на картине.

49. Новая мелочушка сюрпиз. Вот такой наборчик: чехольчик и маячок для ножниц. Вышивала на светло голубой Lugana 25, ниточка меланжевая Anchor. Чья схема не знаю, найдена на просторах интернета и немного переделана по своему. А шовчики использованы самые резные. Подробные фото




 
KristinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
50. Понравилось мне делать мелкие формы. Вот ещё одна бискорню на подарок. Схема неизвестно чья, ниточки ДМС и крейник.

51. Ромашки бисером от "Чарівна мить". Размер 15х16 см. Результат очень порадовал. Бисер Чешский, канва белая Аида 14. Пока не оформленные, ещё обдумываю что-то интересное. Идеи принимаются.

52. Св. мученица Людмила, вышивала по набору "Нова Слобода". Размер 85х120 бисерин, 18х26 см. Бисер чешский. Подарена икона свекрови на день рождение. Вышивала практически неделю, в последние дни сидела сутками, чтобы успеть. Оформляла в день дарения, тоже оперативно. Подарок очень понравился.

53. "Сикстинская Мадонна". Самая огромная картина в моём исполнении. Размер картины 74 х 110 см. Вышивала 1 год 8 месяцев и 23 дня. Вышивала по набору "Чарівна мить", только ткань была заменена на Аиду 18 молочного цвета. Вышивка на заказ, потому не оформлена. Хотя очень хочется посмотреть в оформленном виде, но видно не судьба.
Для сравнения картина Рафаэля



 
KristinaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
54. Св. Мч. Виктор от "Новой Слободы". Результат порадовал, претензий к производителю нет. Размер: 18 х 26 см Бисера хватило, даже много осталось. Икона вышилась на подарок свёкру на день рождения.

55. 56. Вышила на подарок своим родителям именные иконы от фирмы "Краса та Творчість" Св. Елену и Св.Александра. Размеры получились внушительные 33 х 24 см. Бисера в Св. Александре не хватило 3 цветов, а в Св. Елене всё отлично. В общем результатом я довольна.


 
KristinaДата: Вторник, 04.01.2011, 23:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8084
Статус: Offline
57. Африканка от Lanarte 4.01.2011г.

58. "Мурлыкаем вместе" 23.01.2011г.


 
ВЫШИВКА КРЕСТОМ » ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ » ГАЛЕРЕЯ ВЫШИТЫХ КАРТИН » ВЫШИВАЛОЧКИ Kristiny (Все вышитые работы за весь период)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: